воскресенье, 29 мая 2011 г.

Стрекоза на полянке:)

Как, вы, наверное, уже догадались, насекомое здесь совсем не случайно:) А для того, чтобы порадовать девушку, которая любит стрекоз:) Мысль сплести ее из бисера пришла сразу, но бисерные крылья оказались тяжеловаты, да и выглядели не так, как мне хотелось бы. Поэтому я их вырезала из кальки, присыпала блестками, и закрепила лаком для волос. Это, что касается открытки:)
А еще я вчера заморочилась в фотошопе по поводу подписи фотографий. Просидев полночи, я создала все-таки кисть!!! На самом деле она делается в два клика, но я-то этого не знала:))) Зато спать легла гордая-прегордая!:)


З.Ы. Не знаю, что я тут натворила, но у меня текст почему-то на фоне печатается, как его убрать - не поняла:)

суббота, 21 мая 2011 г.

Цветы и дети:)



Несмотря на наличие винтажной картинки, открытка у меня не получилась "состаренная", как изначально задумывалось:) Получилась просто открытка:) Для бабушки (но не моей), которая работает воспитателем, и у которой есть внук и внучка:) Подходящий мотив нашла вот здесь. Вот и все, что хотела сегодня сказать!:)))

понедельник, 16 мая 2011 г.

Телеграмма


Пишу быстро:) Открытка для женщины, которая любит путешествовать:) Попыталась изобразить что-то такое телеграммно-почтовое, штампиков вот понаставила:) И еще ярлычок имеется выдвигающийся, на нем написано "С Днем рождения!"
Все пока на этом!:)
Пойду к вам всем в гости!:)