суббота, 26 ноября 2011 г.

Подарочек...

самой себе! Итак, вместо того, чтобы довести до ума игруху, или разумно тратить деньги, что я делаю?:) Тайком беру заначку и в рукодельный магазин:) За феном для эмбоссинга и пудрой к нему:) Так спешно, потому что  обнаружила в нашем городе, да еще и по нормальной цене, да и всего два было в наличии:) Эх, диагноз, да:)))))
Еле дотерпела до ночи, чтобы начать эксперимент. Сразу поняла, что нужна тренировка, чтобы лишнего и не упало, и не осталось:) Получилась у меня новогодняя:

Эмбоссинг - пока только надпись, буду учиться:) Но вообще процесс завораживающий:)))
И штампик подарков, кстати, из того же магазинчика:)

четверг, 17 ноября 2011 г.

Выхожу из тени:)))

Привет-привет всем!!! О, как же я соскучилась!!! Надеюсь, примете меня вновь в свою теплую компанию:)  А дело все было (и пока остается:) в технике:) На семейном совете было решено, что в первую очередь финансы нунжы в ремонте обычном, житейском, а уж потом по возможности доведем до ума компУтер:) Так как программ у меня не то чтобы фотошопа, но даже и ворда и всего прочего нет, то вчера удалось скачать пикассу, разбираюсь:)
Потихонечку кое-что делала, сейчас покажу. Начну с веселенькой:) Скажу сразу, здесь видно влияние Юли - ежик, люверсы и шнурочек с бусинками:)

Вот такое творение:)

Еще расскажу, что была с дочкой на местной выставке-ярмарке рукоделия. Там мою красотку невозможно было оттащить от столов с игрушками, особенно от одного, где милые вязаные мишки катались на игрушечной карусели:) Так вот вдохновившись, я решилась, но пока не на мишек, а на зайку. Осталось дошить одежду и можно выводить в свет:) Хотя Юля отобрала у меня его еще с иголкой, и так и ходила целый день и почему-то приговаривала:"Бедненький ты мой", что, в принципе, по отношению к этому полузаготовочному существу было вполне применимо:)))

Вообще, столько хочется написать, но боюсь будет бессвязный винегрет, так что пока на этом остановлюсь:)