среда, 29 декабря 2010 г.

В синих тонах



Вот такие родились открыточки, практически близнецы, отличается только центральная снежинка. Здесь она золотистая.
А здесь серебристая:)
Для основы взяла оберточную бумагу, обнаружила в запасах:), снежинку сделала с помощью дырокола угла вот по этому МК

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Елочка

 Новый год уже совсем скоро, но у меня подготовка к нему пока еще в самом разгаре! Столько родственников, друзей и знакомых еще нужно успеть одарить. Сегодня сделала вот такую открытку, можно сказать из подручных материалов:) Елочку скрутила из офисной бумаги, фон в горошек - распечатка, которая осталась от другой открытки, серебряная подложка - из детского набора цветной бумаги, голубой фон - очень интересная бумага, точно не знаю как называется, мне ее прислала Света, ее лучше рвать, чем резать, получается такой лохматенький край. Да и еще елочку немного покрасила белой акриловой краской (купила ее недавно, и теперь не понимаю, как раньше то без нее жила:), украсила пайетками и бантиком из вощенного шнура. Надпись - штамп, приподняла ее на объемный скотч. Саму идею таких вот скрученных рулончиков подглядела здесь.
С настройками блога пока не могу окончательно разобраться, крутится в голове детская песенка "До чего дошел прогресс, до невиданных чудес..":))) Думаю, это дело наживное, буду вникать потихоньку:) 




воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Начало:)

И все-таки я решилась на это - создать свой блог. Если честно, то немного волнительно выставлять свои поделки на всеобщее обозрение, но желание приобщиться к творческому интернет-миру все же взяло вверх:) Сегодня покажу открыточку, сделанную по МК с моего любимого сайта Скрапбукинг для всех.