вторник, 18 января 2011 г.

Попытка шебби

Очень  нравится этот стиль, такой  светлый,  нежный, романтичный  и, главное,  слегка потрепанный:)  Сама  понимаю, что мне  еще  далековато  до  идеала, но  начать с чего-то  надо:)  Вообще  изначально  была задумка просто  повторить  всем известный  Агнешкин  уголок, но потом как-то  незаметно  подобралась  такая вот цветовая  гамма.
Цветочки сделала не из  органзы, а из капрона  (так называлась  эта ткань  в магазине,  а  я сама в классификации не  сильна:)
Получаются  немного  плотней  и  без  блеска,  который присущ  органзе, но мне и такие понравились!

14 комментариев:

  1. очень нежно получилось...воздушно и по-девичьи романтично! мне правится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! Нежная...воздушная... обожаю розовый! И цветочки великолепные! Никак не решусь такие делать... трушу.

    ОтветитьУдалить
  3. Asio otus, FlowerFairies, спасибо за теплые слова! FlowerFairies, в этих цветочках ничего страшного:) Наоборот, так успокаивает, пока плавишь кружочки на свечкой:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я все это осознаю, но тем не менее... надо на это решиться или взять себя в руки и заставить :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, начать дело - это уже полдела!:))) Знакомая ситуация:)))

    ОтветитьУдалить
  6. романтика..очень нежно и легко!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка, нежная такая

    ОтветитьУдалить
  8. Ася, прекрасная открытка!
    И цветовая гамма, и композиция!

    ОтветитьУдалить
  9. Как я здесь не оставила свой комментарий, разве эти цветочки можно равнодушно пройти, они изумительны))) Ну такие хорошенькие))), как котенка пушистого хочется "потрепать" :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Я не разбираюсь в стилях, представляла шэбби более "мутным", темным. А у вас такая светлая окрыточка! Очень приятна глазу цветосочетанием. А цветы - просто воплощение нежности и легкости. Смотришь на них и представляется счастливая женщина: например, невесту в день свадьбы или мать, впервые увидившую своего младенца...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо огромное! Так приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Я такие цветочки часто делаю.у меня какие-то подозрительные обрезки штор остались :))) а ваши - как живые прям!спасибо,что названием ткани поделились...я тоже не сильна...

    ОтветитьУдалить