воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Объяснительная:)

И снова здравствуйте!:) Пишу с ощущением, как-будто полгода прогуливала школу:) Пропадала я вообще-то по очень радостной причине - некоторое время назад мы получили квартиру! И вот мы все такие в работе-заботе, очень приятной конечно, но не такой уж легкой:) Квартира была в сером ключе, перед непосредственно отделкой надо было еще провести разные шпаклевочно-затирочные-побелочные и тому прочие работы. Так вот сейчас, скажу вам честно, я могу целый час просидеть с блокнотом в руке, и со стороны будет казаться, что я ничего не делаю, но я на самом деле думаю!:) Усиленно думаю, что да как у нас будет, где что стоять, а где лежать, а где висеть. Одни только эти мечтания уже сильно поднимают настроение:)))
Сейчас мы живем в доме у моих родителей, в нашей комнате почти треть пространства занимает шкаф-купе, он один на весь дом, в других комнатах шкафов нет:) Очень забавно наблюдать как утром чья-то рука тихонько просовывается в дверь, не желая нас будить, и на ощупь начинает нашаривать одежду:))) Исходя из этого опыта, на новом месте все хочется спланировать идеально!:)
Вот так вкратце описала первую, радостную, причину отсутствия. А вторая причина была какая-то мрачная - все хотелось закрыть блог, совсем не тянуло просматривать рукодельные новости, хотелось приостановить бесконечный поток информации, специально себе ограничила инет, и все в таком духе. Надеюсь это прошло, и больше меня так надолго не посетит:)
Вот выложила вам все как на духу, прямо-таки я бы сказала, как на приеме у психотерапевта!:)))
Люба, Вика, Женя и Юля - примите от меня тысячи извинений и сотни благодарностей за ваши сообщения-вопросы! А Юле вообще отдельное мега-спасибо! Вчера она нашла меня вконтакте, и прямо за уши вытянула из моего болотистого (по отношению к блогу) настроения!!! Все-таки жизнь без творчества - это не жизнь!!!:)

17 комментариев:

  1. Ася, хочешь верь, хочешь нет...я о тебе часто думаю и о Любе, и сегодня утром о тебе и о ней молилась....и просто в таком "голодном" состоянии читала твой пост, так как вначале была просто приятно удивлена твоим появлением у себя в блоге, да еще под эту тему.... :))))
    Привет :) Обнимаю тебя...Главное, что у тебя все хорошо...

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, и я очень рада пообщаться с тобой!!! Обнимаю взаимно!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Настя, приветствую пропащих! Я тоже не пишу в блоге, точно прогульщик...хотя понемножку делаю открыточки.
    Вот как здорово, Насть, что вам жилье дали- это супер-позитивно-радостная новость! очень рада за вас! представляю, как это волнительно :) Продумывай- продумывай все для дома хорошенько, 100 % классно будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, привет! Ага, я к тебе заглядывала, у тебя еще нг:) Буду ждать твоих новеньких открыточек:)
      Про квартиру - мы еще никак до конца поверить не можем:)

      Удалить
  4. Насть, привет) очень рада твоемупояалению) поздравляю с квартирой, это очень здорово! А все эти ремонтные хлопоты хоть и выматывают порой, но все равно они остаются в разряде приятных хлопот. Втягивайся поскорей в рукодельный ритм, ведь главное начать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька, я так рада тебя видеть! Ну, конечно, прими поздравления с получением квартиры - это очень здорово - иметь СВОЁ жилье! А во-вторых, с возвращением! )))

      Удалить
    2. Ленусь, спасибо!:) Да, я не спорю - приятно очень:)))
      Буду-буду втягиваться!:)

      Удалить
    3. Светочка, спасибо огромное!!! Да, радости выше крыши, уж действительно!:)

      Удалить
  5. Привееет))) Очень рада, что у тебя все хорошо и такой повод пропасть есть!))) Я вот тоже надеюсь, что в скором времени у нас будет своя жилплощадь, а не съемная! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, привет! Желаю, чтобы и твои надежды поскорей сбылись!!!:)

      Удалить
  6. Ася, очень рада тебя видеть!
    Поздравляю с получением квартиры, это ж так здорово. Думай на здоровье, новая квартира - огромный простор для творчества :) Какое уж тут рукоделие, но ты нас не забывай, а мы тебя ни-ни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за теплые слова! Я без вас тоже ни-ни!!!:)

      Удалить
  7. очень понимаю насчет закинуть блог..очень много не того,много соревнования непонятно для чего..для меня тоже очень важен дом и семья,рукоделием занимаюсь для уюта..
    свой уголок очень вдохновит на хорошие штучки,главное,чтобы внимание не рассеивалось на ненужное..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Да, согласна - правильно расставить приоритеты - это важно.

      Удалить