понедельник, 7 февраля 2011 г.

Фристайл

У друга моего брата было День рождения,  и за пару дней до этого события ко мне поступила заявка на "крутую и необычную, пацанскую открытку":)))  Решила я попробовать  сделать в стиле фристайл.  Друг  имеет непосредственное отношение к кино, увлекается фото, этим обусловлен кусочек пленки, ну и звезда, как намек на его будущую славу:))) Тег "С днем рождения" прячется в джинсовом кармашке. Бумажку потрепала, затонировала, кривенько прошила:)  и вот такой авангард получился!:)))

15 комментариев:

  1. Мне нравиться изучать и разглядывать мужские открытки, может потому что они не так часты и у тебя так здорово вышло, она действительно пацанская получилась, интересные детальки привлекли мое внимание: кусочек грубоватого и отрепанного джинса, строчка небрежно-неровная я бы так сказала, машина повешена я так понимаю на завязанном морском узле? Столько интересного!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, спасибо тебе за такой подробный "разбор полетов"!:))) Про узел - если честно, просто накрутила так, чтобы машинка не перекручивалась, если это похоже на морской - то я буду только рада:))))) А строчу я на прабабушкином Зингере, неровные и лохматые строчки там лучше всего получаются:)))) Вот с аккуратненькими - беда:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!..., удалась тебе такая "пацанско-разгильдяйская" открытка! Молодец, Настя! здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ася! Очень здорово получилось! Молодец! Действтельно "пацанская" открытка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, спасибо, что заглянула ко мне, приятно видеть тебя у себя в блоге, чувствуется теплота твоих слов)) А узелок действительно похож на морской или это его брат)) А со строчкой на такой машинке я тоже знакома, но на этой открыточке, это то что надо.

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Супер!Классная подборка! Узелок, конечно, не морской, да и какая разница, если он так здоровско тут смотрится, да еще и с такой тачкой :). А бабушкина машинка со своими строчками сослужила тебе отличную службу. :) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла,мой блог теперь тут:
    http://geschenkefuerseele.blogspot.com/
    Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Прям я вся засмущалась:) Спасибо всем, отзывы так повышают и настроение и вдохновение!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Настя!! Очень талантливая работа!! Мужские работы тяжеле всех делать, у тебя классная открытка!! У тебя оригинальное видение :-)) мне очень понравилось!!! Классно края загнуты и бусинки в пацанском цвете, ну просто ах и ой!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, очень интересная открытка! Именно она такая мальчишеская получилась, озорная! Мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, Юля, спасибо вам девочки!:)

    ОтветитьУдалить
  12. вот сказанут - пацанская и крутая))
    отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  13. Настоящая мужская открытка!для меня это всегда затруднительно :)

    ОтветитьУдалить
  14. Действительное мужские открытки - это искусство. У Вас, Настя, талант. Пленка глянцем отдает - настоящая?

    ОтветитьУдалить
  15. Евгения, да, пленка настоящая:) И можно на ты:)

    ОтветитьУдалить