пятница, 29 июля 2011 г.

Подарки!:)

Получила посылку от Юли, ура!!!:) Получение посылки - это что-то вроде наркозависимости, не успеешь выйти с почты, а уже прям так и трясет, так и хочется прям вот уже на улице начать распаковывать:)))) Вот какая красота у меня теперь есть:

Впервые потрогала эмбосинг:)

А вот эта бусинка меня вообще сразила, она такая необычная, такая приятная на ощупь, мне прям хочется ее с собой носить и все время трогать!:)
  

Пришло все упакованным в ту самую коробочку, что была у Юли в блоге на фото, и еще бумажка с моим ником, которая участвовала в розыгрыше - так мило:) Юлечка, спасибо тебе огроменное, за такие приятности, за радость и хорошее настроение!!!:)

П. С. А еще у меня в добавок к этой радости, сегодня еще одна - каталась на велосипеде, крутом скоростном внедорожнике (спасибо, брат!:) Думала, что я все уж забыла, не гоняла на велике уже лет пять так это точно. Но пару раз неуверенно вильнула, и понеслась! АААА, это ощущение ветра в голове, скорость и свобода!!! Хочу еще!:)))) 

5 комментариев:

  1. я когда вижу посты с подарочками,у меня мозг отключается :))) я сижу и разглядываю,разглядываю,разглядываю...фраза про бусинку как раз передаёт мои ощущения :))) Ася поздравляю с такой красотой!!!и с тем,что внедорожник был покорён!

    ОтветитьУдалить
  2. и я присоединяюсь к поздравлению!)) прекрасно понимаю и разделяю восторг от получения подобных подарочков. желаю как можно скорее что-нибудь из него соорудить и показать нам))

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, рада, что коробочка дошла. Не за обещанные три дня, конечно, но и на том спасибо)) надеюсь, из присланного тебе что-нибудь пригодиться!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что порадовались вместе со мной!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками.
    Велосипед это здорово,а я вот не умею...

    ОтветитьУдалить