понедельник, 29 августа 2011 г.

Блокно-о-о-о-т!:)

Так как я очень медленный газ и большая черепаха, то все мои планы и задумки в жизнь воплощаются не за две минуты, а за десять...дней...минимум:)))
Ну в общем, давно хотела, и наконец сделала!:) Для мужа на ДР вот такую записную книжицу:)
Очень старалась, чтобы по самому что ни на есть минимуму все было:) Он военный моряк, и сами понимаете - все должно быть по уставу! Мне так хотелось, чтобы он им пользовался и не стеснялся:)
Все делала вот по этим подробным МК: блок и обложка.
Джинса от Юлиного маленького уже сарафанчика, ленты с чердака, ну и подвесочка-акцент. Супер-идеально не получилось, две проблемы - уголки (так как все же джинса) и обрезка блока. Нож у меня был канцелярский, пилила-пилила, размер от исходного уменьшился прилично:) Вот покажу все же как есть:
Никак не могла определится, как фотографировать, какие-то странные ракурсы, по-моему получились:) Хотела после события уже тихонечко взять его и сфотать заново, но... И здесь самая приятная для меня часть - муж забрал его с собой!!! Я даже не поверила, звоню потом и уточняю:"Ты что забрал?" - "Забрал." - "И что, пишешь?" - "Ну пока еще нет. Что я всякую корабельную фигню что ли буду в нем писать?"
Бальзам мне на душу:)))))))

Пы.Сы. А сегодня, кстати, ДР у меня:) Вот так мы недалеко друг от друга ушли, всего на десять дней:)

19 комментариев:

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! поздравляю, дорогая моя!!!! всего самого тебе хорошего и замечательного, и главное воплощение твоих самых замечательных идей!!!!!

    Блокнот мне очень вкатил :-))) я такая еще думаю, чего-то маловато деталей, а как прочитала что для мужа, то подумала что только такой и никакого больше!!!! Мужчинам же вообще сложно сделать ручную работу говорящую о нем без всяких бантов и цветов!!! Молодец, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер блокнот!!))

    Настюша, С Днем Рождения!!!)) Желаю тебе счастья, здоровья, любви, финансового благополучия)) Да и вообще всего самого наилучшего!!!))
    Люблю и целую!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Настюнь, я тебя поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья! Пусть твоя семья тебя радует, а дочурка восхищает!
    Блокнот очень аккуратный получился, у меня терпения не хватает, так все ровно обрезать...=)))
    Минимум деталей - то, что нужно для мужчины, чтобы он не чувствовал себя неудобно =)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ты молодец, уважаю. По мне, блокнот в таком виде - сложная и трудоемкая вещь. Видишь, я пока одну штуку осилила, да ещё и с руководителем) А ты сама, по мк! Супер!
    А вообще, я очень люблю читать посты, где ты упоминаешь свою семью - такое тепло чувствуется.
    Поздравляю и тебя, и твоего мужа с днями рождения! Пусть у вас все будет хорошо, пусть сопутствуют удача, здоровье и, конечно, же любовь.
    Хорошо отметить;)

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, от души поздравляю! Желаю тебе и твоим любимым людям, что бы всё всегда получалось!!! А так же желаю неиссякаемого вдохновения и неограниченных возможностей для его реализации!)))

    Блокнот просто отличный на мой взгляд. И блок, с учетом того, что делался без спец инструментов - более чем просто приличный. Он замечательный! С джинсой могу себе представить как ты намучилась. Там ведь с уголками поди и правда мороки было выше крыши. Тем круче блокнот - ты ж всё-таки поборола эту сложную ткань)) Ну и мужу респект - раз оценил, проникся и забрал. Умницы вы оба!)))
    Я вот тоже в процессе изготовления блокнота для мужа. Мозги кипят!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, блокнот чудесный! С днем рождения! Пусть в семье у тебя всегда будет уют, тепло и достаток, близкие здоровы! Целую!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя!Это я с пламенным приветом с берегов Тихого океана( и у нас тут военные моряки в почете! ) :) С огромной радостью поздравляю с днем рождения тебя, мужа и новорожденный блокнот ! :)Всего тебе лучшего, доброго, светлого и замечательного!
    Кстати, ленты с чердака- такие классные на блокноте, мне нравится!
    ... а у нас тут военным морякам целый городок построили- квартиры дают, красиво так все выглядит...

    ОтветитьУдалить
  9. Настя! С днем рождения!Желаю, чтобы лето с тобой оставалось всегда! Ты очень милый и добрый человек, и я рада познакомиться с тобой! Пусть у тебя все в жизни ладится: и в личном,и в работе..

    Ничего себе, "идеально не получилось". Я бы никогда не поверила, что ты выровняла блок канцелярским ножом! Очень все гладенько!
    И когда только картинку с блокнотом увидела, то сразу подумала о муже-моряке. Хотела еще пошутить - не моряк ли. И так удивилась, что на самом деле моряк. Это для меня кажется такой экзотической профессией и очень романтичной!
    Как-нибудь выложи фото с мужем в форме парадной!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ах, девулечки мои дорогие!!! Ваши комментарии - это наилучшие подарки!!! Я таю!:)))

    Катюша, спасибо!!! "Вкатил" - :))))) От тебя, как от спеца по блокнотом очень приятно слышать!:) Ну как видишь от одного маленкого бантика все же не удержалась:)

    Вероника, спасибо!!! Все пожелания буду воплощать обязательно!:)

    Наташенька, спасибо!!! Да-да, вот хотелось, чтобы не лежал на полочке:))) Вспоминаю твой "ремонтный" - ведь тоже очень мужественный!:)


    Юлечка, спасибо!!! Эти МК после ваших работ заприметила:) Мужу передам поздравления!:))) Мне приятно, что вам приятно про нас иногда читать!:)))

    Светочка, спасибо!!! Уголки толстыми получались, я их обрезала по ходу дела, сама не знаю как я их там залепила:))) Уверена, у тебя блокнот получится что надо!:)

    Анют, спасибо!!! Очень добрые пожелания!:)

    Леночка, спасибо!!! Про моряков - мы знаем-знаем!:))) "Новорожденный блокнот" - :))))) Да, ленты просто клад, учитывая их количество:)))
    Про квартиру *шепотом*- намечается тоже, ага:))))

    Настюш, спасибо!!! Ты не поверишь, но муж при параде - это и моя мечта тоже!:))) А еще лучше бы всем вместе семейно:)))
    Профессия, конечно романтичная, не спорю:) Но вот говорят, когда заикнешься про постоянное отсутствие - "ты же знала, за кого выходила". Нет, я не знала, я могла только предполагать и догадываться, но знаю наверняка я только сейчас:) Но форма ему идет, однозначно!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, ты большой молодечик!!! Блокнот очень классный, здорово, что муж оценил!:)
    Поздравляю вас с Днями Рождения, всего самого светлого и хорошего желаю!;) Любви и понимания, крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Асяяяяяяяяя,с прошедшим!!!так уж повелось,что я в блоггере всем желаю вдохновения,свободного времени и мешок бабла :))) ну потому,что любви и человеческого счастья тебе пожелают родные,а вот скраперского счастья...:))) ЖЕЛАЮ!!!

    p.s.за блокнот тебе отдельную медаль!очень круто!

    ОтветитьУдалить
  13. Настюш, пусть с опозданием, но очень хочу поздравить с Днем Рождения тебя! От всей души желаю семейного благополучия, чтобы муж и дочунька только радовали, чтобы не иссякало вдохновение и всегда было желание творить, удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  14. Нинуль, спасибо за поздравления!!! И я рада, что блокнот понравился!:)

    Ксюшенька, спасииииибо!!!:)Твои скраперские пожелания - это то, что надо!!!:)
    Ого, медаль:))))))

    Леночка, рада видеть! Спасибо за такие теплые пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, с прошедшим тебя!!!Пусть все у тебя в жизни будет так, как тебе захочется!

    Юлокнот отменный! Здорово, что мужу понравилось... да и как такое может не понравиться)))

    ОтветитьУдалить
  16. Катюш, спасибо!!! Как приятно до сих пор получать поздравления!:))))

    ОтветитьУдалить
  17. Настюш, поздравляю с днём рождения (хоть с опозданием, да лучше поздно..:)!!! Счастья, здоровья, любви :), конечно, вдохновения и хорошего настроения!
    Блокнотик какой замечательный, морской :) Да, мужчинам сложно угодить, но у тебя получилось на 100%!

    ОтветитьУдалить
  18. Настя очень мне понравился твой блокнотик!!Такой аккуратненький!!!
    Поздравляю с прошедшим днем рождения!!!Желаю большого счастья!!!

    ОтветитьУдалить