среда, 5 октября 2011 г.

Здравствуйте, мои дорогие!!! У меня случились нелады со здоровьем( Я думаю, никто из нас не жалует медицинские учреждения, вот и моя карточка в поликлиннике насчитывала страничек пять, но так случилось, что впервые пришлось иметь дело даже со скорой. Что самое интересное, диагнозы все предположительные и ничего не объясняющие. Я прошла, по-моему всех врачей, которые есть у нас в районе:) Теперь меня ждут областные:)
Если честно, хочется поныть насчет всего нашего "медицинского обслуживания". Но вспоминаю, чему нас учили на первом курсе - новость - это не когда собака укусила человека, а когда человек укусил собаку:) Меня намного больше удивляет и обескураживает, когда в учреждениях вдруг(!) встречаешь, хотя бы вежливое отношение, а то бывает и даже понимание и участие:) Ну а то, что обычно и в большинстве случаев, все и так знают(
Все это нытье я написала в первую очередь для себя, чтобы не забывать ни на минуту: соберись, тряпка, соберись тряпка!!! Я вот счас пойду погрызу своих яблочек из сада, закушу местным медом и буду сушить шиповник на зиму:) Чесслово, пользы от этого будет намного больше!!!:)))
Желаю вам всем от всей души отменного здоровья!!!!!


16 комментариев:

  1. Настенька,держись.Желаю поскорее разобраться с диагнозом,тогда и лечить будет легче.Со здоровьем,конечно,шутки плохи.Я уверена,что все у тебя будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. Асенька, милая, выздоровления тебе! Хвост морковкой!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, главное не раскисать и не унывать) все наладится, поправляйся скорее)

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, переживаю за тебя! Держу кулачки и посылаю лучик в пользу твоего здоровья! Не болей, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя,как человек,который второй месяц ест варенья ложками (так как "я самый больной в мире...":))),я хочу пожелать тебе:БУДЬ ЗДОРОВА!!!терпения тебе с врачами и терпения твоих близких!мы тебе все сейчас мысленно послали заряд здоровья и любви.так что лови!и улыбайся :) обнимаю крепко-крепко :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ася, поправляйся! Желаю, чтобы тебе встречались как раз такие вежливые, участливые и главное профессиональные врачи :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, давай поправляйся!!! Я тоже поражаюсь периодим над врачами. Прописали тут сыну мазь иол от стамотита, смотрю а там ограничение по возрасту до 18 лет, плюнула и не пошла больше к этому врачу!!! Береги себя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюнь, болеть противно, особенно, когда не знаешь (и врачи не знают) чем ты болеешь...У меня это было, врачи говорили "все хорошо", а я без причины в обмороки падала. Карточки у меня нет =)))
    Шиповник - это дело! Я тоже его завариваю, витамин в чистом виде!
    Выздоравливай скорее, думай о хорошем и все будет хорошо! =) Главное не зацикливаться (несмотря на то, что очень страшно).

    ОтветитьУдалить
  9. Уверена, родные тебя поддерживают! =))

    ОтветитьУдалить
  10. Настюш, от всего сердца желаю скорее поправиться. Сама такая-же, карточка моя тонюсенькая и жалкая)) но в этом ферврале пришлось провести в стационаре 2 недели и еще потом по врачам 3 недели мотаться. Ужас ужасный и печаль печальная наша медицина. Как вспомню, так вздрогну...
    Поэтому поправляйся скорее и больше ни-ни!) Переживаю.

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогие мои! От всего вашего мощного потока доброты у меня прям крылья выросли!!! Спасибо вам огромное!!! Мой монитор в данную минуту думаю любого вылечит!:))) Обнимаю вас каждого, точней каждую!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Настюша, желаю скорейшего выздоровления и профессионального мед подхода!!!! Шиповник и мед - это дело!;)))

    ОтветитьУдалить
  13. Настен, здоровья! У меня нет твоего электрон. адреса. Напиши мне: ljub.kudсобакарамблер.ру

    ОтветитьУдалить
  14. Настенька, я буду молиться о скором твоем выздоровлении. Яблоки, мед, шиповник и еще много других природных даров, это пока самое безвредное лекарство.
    Дай, Бог тебе здоровья!

    ОтветитьУдалить